평가한 작품들
박열평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 4.5
상의원평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
의뢰인평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
초능력자평가함 ★ 2.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
쎄시봉평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 2.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0