영화
평가
85
서치평가함 ★ 5.0
미드웨이평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
분홍신평가함 ★ 0.5
택시운전사평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
택시평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
아나콘다평가함 ★ 3.5
길버트 그레이프평가함 ★ 4.5
그날의 분위기평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
딥 임팩트평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 4.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 3.0
아이언 마스크평가함 ★ 4.0