영화
평가
916
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 2.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 2.0
그레이 맨평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0