영화
평가
1393
몸 값평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
더 롱 워크평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.5