평가한 작품들
엑시트평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
언더독평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
스윙키즈평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 2.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5