영화
평가
604- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 4.5
씽2게더평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 4.0
크리스마스 캐롤평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
오퍼나지 - 비밀의 계단평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 5.0