영화
평가
138
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.0
우리 선희평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
내 연애의 기억평가함 ★ 0.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
더 테이블평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 3.5
테스평가함 ★ 2.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
굿바이 싱글평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
26년평가함 ★ 4.0