평가한 작품들
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
퀴즈평가함 ★ 4.5
미세스 아메리카평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이스평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 5.0
바다가 들린다평가함 ★ 2.5
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0