평가한 작품들
페이퍼맨평가함 ★ 5.0
파니 핑크평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 2.5
나라야마 부시코평가함 ★ 2.0
범죄와 비행평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5- 얼라이브평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
생텀평가함 ★ 3.0
최강 로맨스평가함 ★ 2.0
트랜스포머평가함 ★ 2.0
그녀평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 2.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0