영화
평가
597
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
초록물고기평가함 ★ 4.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.5
봄 이야기평가함 ★ 3.5- 땅거미평가함 ★ 2.0
- 부흥농장평가함 ★ 2.5
- 촛불에 부는 바람평가함 ★ 2.5
- 춤을 추면, 혹시나평가함 ★ 2.5
- 밝은 방평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
외출평가함 ★ 3.5
미망평가함 ★ 3.5
데이비 스트리트의 창녀들평가함 ★ 3.5- 자기만의 방평가함 ★ 3.0
새벽의 모든평가함 ★ 4.5