영화
평가
494
사탄의 베이비시터평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0- 베이비 데이 아웃평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0