영화
평가
318
기생충평가함 ★ 4.5
악인전평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 1.0
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
쎄시봉평가함 ★ 2.0
말모이평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
필립 모리스평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.0
러브 오브 시베리아평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.0