영화
평가
508
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
와호장룡평가함 ★ 4.0
루스 베이더 긴즈버그: 나는 반대한다평가함 ★ 5.0
두 교황평가함 ★ 4.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 5.0
목격자평가함 ★ 1.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 1.5
콜레트평가함 ★ 4.5
홍등평가함 ★ 5.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 4.5
페리스의 해방평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.5
오두막평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 3.5
이별남녀평가함 ★ 4.0