영화
평가
454
퍼펙션평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 3.5
너브평가함 ★ 2.5
우리 사이 어쩌면평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 2.0
트루스 오어 데어평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
슬로우 비디오평가함 ★ 2.0
우리의 계절은평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 1.5
구스범스평가함 ★ 3.5
도어락평가함 ★ 1.0
극한직업평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 2.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0