영화
평가
1180
시네마 천국평가함 ★ 5.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
카사블랑카평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
업그레이드평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
베스트 오브 미평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0