평가한 작품들
택시운전사평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 2.5
특별시민평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 2.0
극한직업평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
다운사이징평가함 ★ 1.5
용가리평가함 ★ 2.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
맨 온 파이어평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 4.5
라바평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
소스 코드평가함 ★ 4.0