영화
평가
1101
엑시트평가함 ★ 3.5
트루스평가함 ★ 3.5
어드리프트: 우리가 함께한 바다평가함 ★ 2.5
제3의 사랑평가함 ★ 1.0
기생충평가함 ★ 5.0
파도가 지나간 자리평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
케이트 앤 레오폴드평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
미스터 노바디평가함 ★ 3.5
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 3.5
두근두근 내 인생평가함 ★ 1.0
문라이트평가함 ★ 4.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
더 포스트평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.0
스토커평가함 ★ 4.0
해어화평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5