평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.5
명성황후평가함 ★ 3.5
돌아온 일지매평가함 ★ 2.5- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 3.0
- 포켓몬스터 DP평가함 ★ 3.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0