영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 3.5
매그놀리아
평가함 ★ 1.0
기생충 흑백판
평가함 ★ 1.5
멀홀랜드 드라이브
평가함 ★ 3.5
바운드
평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법
평가함 ★ 2.5
디.이.비.에스.
평가함 ★ 3.0
탈주
평가함 ★ 3.0
서치 2
평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가
평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+
평가함 ★ 5.0
시바 베이비
평가함 ★ 4.0
세이빙 페이스
평가함 ★ 5.0
검은 수녀들
평가함 ★ 2.0
파리 이즈 버닝
평가함 ★ 3.0