평가한 작품들
패신저스평가함 ★ 3.0
씽평가함 ★ 3.0
다키스트 아워평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
브루클린평가함 ★ 2.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 1.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0