영화
평가
270
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
뮤리엘의 웨딩평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5
원 데이평가함 ★ 3.0
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
굿바이 싱글평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마 술사기단평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.0
동주평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 5.0
에린 브로코비치평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.5