영화
평가
202
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 1.5
호텔 아르테미스평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
범블비평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
7년의 밤평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0