영화
평가
342
로우평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 0.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
3개의 얼굴들평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.0
천주정평가함 ★ 3.0