평가한 작품들
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
테트리스평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
파머평가함 ★ 3.5