영화
평가
701
타짜평가함 ★ 5.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
아가일평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.0
성난황소평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.0