영화
평가
350
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
조이평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 4.0
마이 파더, BTK 킬러평가함 ★ 3.0
악마 재판평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 1.5
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5