영화
평가
400
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 2.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.5
말레피센트평가함 ★ 1.5