영화
평가
397
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 4.5