평가한 작품들
포풍추영평가함 ★ 5.0
박하사탕평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 0.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 5.0