영화
평가
28
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 2.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 2.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 2.5
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 2.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0