시리즈
평가
20
백야행평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
킹덤 1기평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5