영화
평가
165
공작평가함 ★ 2.5
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 1.0
가타카평가함 ★ 4.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 1.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 2.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 2.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 3.0