영화
평가
200
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 2.5
케이온평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 0.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 1.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 1.0