영화
평가
557
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 2.5
파벨만스평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 2.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5