영화
평가
1003
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
스위트 보비: 악몽의 캣피싱평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 0.5
루시 렛비 사건 수사평가함 ★ 2.5
하우스메이드평가함 ★ 1.5
길레인 맥스웰: 괴물이 된 사교계 명사평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.5- 파일럿평가함 ★ 1.5
세자매평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 0.5
대홍수평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
부고니아평가함 ★ 3.0- 바이러스평가함 ★ 0.5
- 타로평가함 ★ 0.5
머티리얼리스트평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.5
신부의 아버지평가함 ★ 1.5