영화
평가
651
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 4.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 4.0
비상선언평가함 ★ 2.5
그레이 맨평가함 ★ 2.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 2.5