영화
평가
51
워 호스평가함 ★ 2.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 2.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 0.5
아마데우스평가함 ★ 3.0
캐치미평가함 ★ 1.0
빅 피쉬평가함 ★ 1.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 1.0
캡틴 필립스평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 0.5
집으로...평가함 ★ 1.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 1.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 2.0
플립평가함 ★ 3.0