영화
평가
50
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 5.0
라 붐평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
코리아평가함 ★ 4.5
집으로...평가함 ★ 4.5
스텝 업평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 3.0
강남 1970평가함 ★ 2.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0