평가한 작품들
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 1.5
S테이프평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5