영화
평가
223
알라딘평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
본 투 비 블루평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 2.5