영화
평가
491
범죄도시4평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.5- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5- 마녀평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0