영화
평가
277
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.5
업그레이드평가함 ★ 3.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
배틀로얄평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
드라이브평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
스카이라인평가함 ★ 2.0