시리즈
평가
262
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 3.5- 일병 김원훈: 보직의 세계평가함 ★ 3.5
- 극한84평가함 ★ 4.0
- 아이 엠 복서평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
자매다방평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
샤크: 더 스톰평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5- 지지고 볶는 여행평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 4.0- 오래된 만남 추구평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5