영화
평가
205
테이큰평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
토탈 이클립스평가함 ★ 1.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
힐빌리의 노래평가함 ★ 2.5
라이트하우스평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
오즈의 마법사평가함 ★ 3.5
아들평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 2.0
렌트평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
쥐잡이 사내평가함 ★ 3.5
독평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.0