평가한 작품들
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 0.5
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 5.0
왓 이프평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.5
친구와 연인사이평가함 ★ 0.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
굿 럭 척평가함 ★ 4.0
오스트레일리아평가함 ★ 2.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0- 잠복근무평가함 ★ 1.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0