영화
평가
518
대지진평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
봉오동 전투평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
알 포인트평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
브로커평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
리버풀 FC: 엔드 오브 스톰평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
007 스카이폴평가함 ★ 4.5