평가한 작품들
소울메이트평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
조제평가함 ★ 2.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 5.0
우리집평가함 ★ 5.0
코다평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 4.5- 킬러미역의 습격평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 2.5
킬 빌평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0