영화
평가
156
룸평가함 ★ 4.5
음식남녀평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
감각의 제국 감독판평가함 ★ 3.5
렉시의 행복 레시피평가함 ★ 3.0
드레스메이커평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 3.5
사울의 아들평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
베니스의 상인평가함 ★ 4.5