영화
평가
82
에린 브로코비치평가함 ★ 4.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
블루 재스민평가함 ★ 4.5
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 1.5
그녀평가함 ★ 4.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
데드 맨 워킹평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 3.5