평가한 작품들
미생평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.5
매드독평가함 ★ 2.5
마녀의 법정평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 3.0
아르곤평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드평가함 ★ 2.5- 유행가가 되리평가함 ★ 5.0
- 우리를 행복하게 하는 몇 가지 질문평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
나의 판타스틱한 장례식평가함 ★ 4.0
스틸사진평가함 ★ 3.0- 그렇고 그런 사이평가함 ★ 3.5
- 들었다 놨다평가함 ★ 2.5